Ветер: юг, 1.6 м/сек.

"РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!" ИДЕТ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ 21.05.2019 "РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!" ИДЕТ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ
С 15 февраля по поручению Врио главы Башкортостана Радия Хабирова на дорогах республики начались работы по проведению ямочного ремонта, устранению дефектов дорожного полотна.

НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ 21.05.2019 НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ
Важнейшие вопросы развития муниципалитета были рассмотрены на оперативном совещании под руководством главы Администрации Стерлитамакского района Анвара Абдрафикова.

"РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!" 21.05.2019 "РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!"
В весной текущего года по многочисленным пожеланиям жителей улицы Заречной с. Николаевка, администрацией сельского поселения Николаевский сельсовет был восстановлен пешеходный мост у р.Стерля.

С НАДЕЖДОЙ НА УРОЖАЙ 21.05.2019 С НАДЕЖДОЙ НА УРОЖАЙ
По информации отдела развития АПК, в районе продолжается посевная кампания. По состоянию на 20 мая сев яровых зерновых проведён на площади 74309 гектаров – это 89 процентов от общей площади (по сравнению с тем же периодом прошлого года 67322 га и 78,4% соответственно).

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! 21.05.2019 ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
Предупреждение пожаров – дело общее и крайне важно в этот период соблюдать необходимые правила пожарной безопасности.

«СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!» 21.05.2019 «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!»
Говорят, что люди, посвятившие жизнь школе, делу обучения и воспитания детей, остаются учителями навсегда, для них быть учителем – это судьба. В этом мы убедились ещё раз, посетив ветерана труда, труженика тыла Адгама Губаевича Рахматуллина.

НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА! 21.05.2019 НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА!
Смакова Асия Вафировна родилась 27 августа 1947 года в деревне Латыповка Стерлитамакского района.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА "САБАНТУЙ"! 21.05.2019 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА "САБАНТУЙ"!
8 июня 2019 года в 11:00 на майдане около с.Буриказганово Стерлитамакского района пройдет любимый народный праздник Сабантуй.

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА! 21.05.2019 ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА!
В наш век информационных технологий можно подумать, что газеты в принципе не нужны, разве что, если нет доступа к мировой сети, но на самом деле всё совершенно иначе. Газета - одно из старейших средств массовой информации. Из них мы узнаем о последних новостях и событиях нашего города, региона и страны.

ЗА ЧИСТЫЙ БЕРЕГ! 21.05.2019 ЗА ЧИСТЫЙ БЕРЕГ!
C16 по 31 мая  проводится Всероссийская акция «Чистый берег».

ГОРДИМСЯ! ПОМНИМ! ЧТИМ! 21.05.2019 ГОРДИМСЯ! ПОМНИМ! ЧТИМ!
Аскаров Мирсаид Мутагарович родился 20 июня 1928 года в деревне Нижние Услы Стерлитамакского района.

НОВОСТИ СПОРТА 21.05.2019 НОВОСТИ СПОРТА
20 мая специалисты станции юных техников, отдела образования Стерлитамакского района  при поддержки районного спорткомитета в лесном массиве у санатория «Ольховка» г.Стерлитамак, провели в рамках соревнований «Российский азимут» первенство Стерлитамакского района по спортивному ориентированию бегом.

СТАЛО ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ДОМУ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА 21.05.2019 СТАЛО ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ДОМУ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА
В рамках выездного обслуживания может быть оказана услуга по приему заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости.