В чём, по Вашему мнению, причины коррупции? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы считаете, где коррупция в нашем обществе встречается чаще? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции на территории Стерлитамакского района изменился?

Ветер: юго-запад, 1.7 м/сек.

Обсуждены вопросы реализации стандарта развития конкуренции в республике

Новости Республики
Обсуждены вопросы реализации стандарта развития конкуренции в республике 25.07.2017
В Управлении Федеральной антимонопольной службы по РБ 21 июля 2017 года состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности руководителя УФАС по РБ Рузалина Хабибуллина с заместителем министра экономического развития РБ Людмилой Мизоновой.

Обсуждены вопросы реализации стандарта развития конкуренции в республике. В частности, Людмилой Мизоновой озвучена проводимая Минэкономразвития РБ работа по актуализации перечня социально значимых и приоритетных рынков товаров, работ и услуг.

Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации ставится задача развития рынков несырьевого сектора экономики, а также производства высокотехнологичной продукции.

По итогам встречи достигнута договоренность по совместной работе в обозначенном направлении.

Дата изменения: 25.07.2017 09:27:32

2017 год - год экологии