Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.7 м/сек.

Функции соцзащиты передадут МФЦ

Новости Республики
10.08.2018
Функции собеса передадут МФЦ. Многодетные семьи, малоимущие и другие льготные категории граждан будут получать помощь и консультацию в Многофункциональных центрах Башкирии.

Как сообщили в Министерстве труда и соцзащиты, в районах постепенно закрываются отделы Республиканского центра социальной поддержки населения. Поэтому принимать заявления и документы на получение пособий и компенсаций от жителей будут в офисах «Мои документы» и через портал Госуслуг. Исключение составят 8 районов, а также Уфа, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск и Сибай. В этих муниципалитетах пока ничего не изменится: филиалы госучреждения продолжат работать.

Источник: ГТРК Башкортостан

Дата изменения: 10.08.2018 14:35:01