Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: запад, 1 м/сек.

В Баймаке заключен контракт с новым главой

Новости Республики
11.09.2018
В Баймаке избран глава администрации городского поселения город Баймак. Им стал исполняющий обязанности руководителя городского поселения Фанис Аминев. Решение о избрании и заключении контракта принято на заседании депутатов городского поселения единогласно.

Как пояснили в совете городского поселения, должность руководителя стала вакантной в связи с истечением срока контракта. На кресло главы претендовали два кандидата: исполняющий обязанности главы администрации городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район РБ Фанис Аминев, директор ООО «Теплосеть» Баймака Айрат Сулейманов.

Источник:  ИА Башинформ

Дата изменения: 11.09.2018 14:21:17

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан