Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: север, 0 м/сек.

В Баймаке заключен контракт с новым главой

Новости Республики
11.09.2018
В Баймаке избран глава администрации городского поселения город Баймак. Им стал исполняющий обязанности руководителя городского поселения Фанис Аминев. Решение о избрании и заключении контракта принято на заседании депутатов городского поселения единогласно.

Как пояснили в совете городского поселения, должность руководителя стала вакантной в связи с истечением срока контракта. На кресло главы претендовали два кандидата: исполняющий обязанности главы администрации городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район РБ Фанис Аминев, директор ООО «Теплосеть» Баймака Айрат Сулейманов.

Источник:  ИА Башинформ

Дата изменения: 11.09.2018 14:21:17