Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

Ветер: северо-запад, 2.2 м/сек.

В Башкирии назначен первый замминистра здравоохранения

Новости Республики
31.01.2018
Первым заместителем министра здравоохранения Башкирии 30 января назначен Рафаэль Яппаров, сообщает пресс-служба регионального министерства.

У Рафаэля Яппарова высшее медицинское образование. Он окончил БГМУ с квалификацией «врач». После окончания интернатуры и ординатуры работал врачом-хирургом.

С 2013 года по сегодняшний день работал главным внештатным специалистом по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Минздрава РФ в ПФО.

Напомним, за прошедший год в Башкирии сменились три заместителя министра здравоохранения.

На сегодня вакантным остаётся место заместителя министра по лекарственному обеспечению. Из достоверных источников стало известно, что эту должность может занять начмед городской детской больницы Уфы № 17 Рита Валеева.

Источник: АиФ Уфа

Дата изменения: 31.01.2018 09:02:01