В чём, по Вашему мнению, причины коррупции? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы считаете, где коррупция в нашем обществе встречается чаще? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции на территории Стерлитамакского района изменился?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.6 м/сек.
Ночью: -3°C

В Башкирии планируют увеличить ВРП и доходы населения

Новости Республики
02.10.2017
Министр экономического развития Башкортостана Сергей Новиков представил на рассмотрение Президиума Госсобрания — Курултая республики прогноз социально-экономического развития региона на 2018 год и на период до 2020 года.

По его словам, при формировании прогноза учитывались общеэкономические условия, тенденции и перспективы развития, характерные для Башкортостана, сценарные условия, одобренные Правительством России и прогнозные данные органов исполнительной власти, администраций муниципалитетов, предприятий и организаций республики.
Как сообщил на заседании глава Минэкономразвития, к концу текущего года темп валового регионального продукта прогнозируется на уровне 102,1%. Уровень прошлого года, по прогнозной оценке, будет превышен в промышленном производстве на 3,2%, в сельскохозяйственном производстве — на 1,4%. Планируется увеличить на 0,4% инвестиционные вложения в экономику региона.
Кроме того, предусматривается увеличение розничного товарооборота на 2,1%, а также улучшение динамики денежных доходов населения, проинформировали в пресс-службе Министерства экономического развития Башкортостана.

Источник: ИА "Башинформ"

Дата изменения: 02.10.2017 16:24:19