Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: север, 0 м/сек.

В Башкортостане уже собрано 2,7 млн тонн зерна

Новости Республики
14.09.2018
На сегодня в республике обмолочено 1 млн 463 тыс. га с зерновыми и зернобобовыми культурами или 83% всего объема, сообщает Центр сельхозконсультирования РБ.

По информации пресс-службы Минсельхоза РБ, аграриями региона, при средней урожайности 18,9 ц/га, намолочено 2 млн. 763 тыс. тонн зерна.

По валовому намолоту продолжает лидировать Чекмагушевский район, где собрано свыше 154 тыс. тонн зерна. Следом идут хлеборобы Стерлитамакского, Илишевского, Мелеузовского, Аургазинского, Чишминского, Кармаскалинского и Давлекановского районов.

Источник: Центр сельхозконсультирования РБ

Дата изменения: 14.09.2018 15:31:29