Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

облачно с прояснениями
Ветер: юг, 3.6 м/сек.

1 марта – Росреестр проведет единый «День консультаций»

Новости Республики
26.02.2018

Управление Росреестра по Республике Башкортостан 1 марта 2018 года проведет единый «День консультаций».
       Впервые масштабное мероприятие охватит не только нашу республику, но и остальные субъекты Российской Федерации.
       Акция приурочена к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
       В рамках предстоящей акции по всей республике откроются 130 площадок (как офисы территориальных отделов Управления, так и офисы МФЦ, с полным списком адресов можно ознакомиться в приложении), где каждый житель города или района сможет получить профессиональную и качественную консультацию специалистов по вопросам деятельности ведомства, а также о способах получения услуг Росреестра в электронном виде. «День консультаций» пройдет с 13.00 до 20.00.
       В Уфе получить консультацию можно:
в Управлении Росреестра по Республике Башкортостан:
- ул. Ленина, 70
- ул. 50 лет СССР, 30/5
в офисах РГАУ МФЦ РБ:
- ул. Новомостовая, 8 Центральный офис РГАУ МФЦ
- ул.50 лет СССР, 30/5 Операционный зал «50 лет СССР»
- Проспект Октября, 4/1 Операционный зал «Мир»
- ул. Интернациональная, 113 Операционный зал «Интернациональная»
- ул. Максима Рыльского, 2/1 Операционный зал «Рыльского»
- ул. Баязита Бикбая, 44 Операционный зал «Сипайлово»
- ул. Менделеева, 205а Операционный зал «ТЦ Башкортостан»
- ул. Менделеева, 137 Операционный зал «ХБК»
- ул. Минигали Губайдуллина, 6 Операционный зал «Аркада»
- ул. Дагестанская, 2 Операционный зал «Дема»
- ул. Георгия Мушникова, 17 Операционный зал «Инорс»
Представители Управления Росреестра по Республике Башкортостан ответят на актуальные вопросы населения в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав, получение услуг в электронном виде, кадастровая стоимость недвижимости и возможность ее пересмотра в специальной комиссии, государственный земельный надзор и многие другие.

Список офисов консультантов скачать

Управление Росреестра по РБ