Ветер: юг, 5.1 м/сек.

Новости Республики
Состоялось заседание Межведомственной комиссии по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях ГЧП 04.08.2017
В Доме Правительства РБ 3 августа 2017 года под председательством заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра земельных и имущественных отношений РБ Евгения Гурьева состоялось заседание Межведомственной комиссии по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях государственно-частного партнерства. В мероприятии приняли участие представители профильных республиканских органов исполнительной власти, Государственного Собрания – Курултая РБ, Управления ФАС по РБ, АО «Корпорация развития Республики Башкортостан», банковских структур, инвесторы.

На заседании рассмотрены проекты в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, физической культуры и спорта, планируемые к реализации в рамках соглашений государственно-частного партнерства, концессионных соглашений.

По итогам заседания принято решение о дальнейшей проработке проектов с потенциальными инвесторами. Кроме того, членами Межведомственной комиссии утверждена рабочая группа по инвестиционному проекту по реконструкции объекта здравоохранения в г.Уфе, рассматриваемому в рамках проведения предварительных переговоров на условиях государственно-частного партнерства.

Дата изменения: 04.08.2017 15:10:08

2017 год - год экологии