Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

Минтруд Башкирии назвал средний размер пособия по безработице

Новости Республики
06.12.2017
Минтруд Башкортостана назвал средний размер пособия по безработице в республике за ноябрь. По сравнению с октябрем он незначительно снизился и составил 4 112 рублей.

Минимальный размер пособия равен сейчас 977,5 рубля, максимальный — 5 635 рублей.
«По состоянию на 1 декабря, минимальный размер пособия по безработице получают в регионе 5,1 тысячи человек, максимальный — 10,6 тысячи официально зарегистрированных безработных», — сообщила агентству «Башинформ» пресс-секретарь Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ Роза Кузьменко.

Источник: ИА "Башинформ"

Дата изменения: 06.12.2017 15:22:20