Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: север, 1.6 м/сек.
Ночью: -2°C

Заместителем министра здравоохранения Башкирии назначена Гульнара Зиннурова

Новости Республики
Чиновнице назначен испытательный срок в полгода.

Заместителем министра здравоохранения Башкирии назначена Гульнара Зиннурова, соответствующее распоряжение было подписано врио главы Башкирии 5 февраля.

Известно, что ранее Гульнара Фаатовна занимала должность начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению в том же ведомстве.

В документе распоряжения указано, что Зиннурова назначена на должность с испытательным сроком 6 месяцев.

Напомним, ранее стало известно, что два заместителя министра здравоохранения покинули ведомство. Юлия Кофанова назначена директором ФОМС по РБ. О новом месте работы Риты Валеевой не сообщалось. Назначенный в декабре 2018 года и.о. министра здравоохранения Максим Забелин сообщал о намерении привлечь к работе в ведомстве московских специалистов. На данный момент вакантным остается еще одно место заместителя.

Источник: АиФ Уфа

Дата изменения: 08.02.2019 10:37:43

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан