Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

Глава Башкирии назначил стипендии одаренным школьникам

Новости Республики
В список стипендиатов попали 100 самых одаренных детей республики.

Глава Башкирии Рустэм Хамитов подписал указ о назначении премий особо одаренным детям республики. Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Подписание документа состоялось еще в минувший понедельник, 9 октября. Своим указом Рустэм Хамитов распорядился обеспечить одаренных учащихся школ ежемесячными стипендиями. Ответственность за выплаты будет лежать на региональном министерстве образования.
Школьники, которые будут получать стипендии, успели отличиться в сфере искусств и физической культуры и спорта.

Источник: Комсомольская правда

Дата изменения: 12.10.2017 14:06:04