Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

Жителей республики приглашают присоединиться фотофлешмобу #ДЕНЬГОРВБАШКИРИИ

Новости Республики
07.12.2017
В преддверии международного дня гор, который отмечается 11 декабря, национальный парк «Башкирия» проводит фотофлешмоб и предлагает каждому, кто был или собирается посетить парк, размещать в соцсетях (ВКонтакте, Фэйсбук, Инстаграм или Одноклассники) фотографии, сделанные в горах природного комплекса.

Снимки нужно сопроводить краткой историей о том, где именно, кем и при каких обстоятельствах они были сделаны и пометить хэштегом #ДЕНЬГОРВБАШКИРИИ.
Три лучших снимка выберут 11—12 декабря, авторы получат памятные призы от НП «Башкирия» и сертификаты на конную прогулку по окрестностям села Нугуш. Еще 10 фотоснимков будут опубликованы на страницах парка в социальных сетях.

Источник: ИА "Башинформ"

Дата изменения: 07.12.2017 09:04:55