Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

Ветер: северо-запад, 2.2 м/сек.

Член Общественного совета при Управлении Росреестра по РБ Ирик Даукаев организует прием граждан в целях противодействия коррупции

Новости Республики
02.02.2018
      В рамках постоянной деятельности Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан по обеспечению защиты прав граждан и организаций каждую вторую среду месяца с 11.00 по 13.00, в каб. 315, по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 70, будет проводиться прием граждан по вопросам противодействия коррупции.
     Прием проводится членом Общественного совета при Управлении Ириком Масгутовичем Даукаевым - заместителем начальника Управления по Приволжскому федеральному округу Российской Федерации Общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией».
Предварительно записаться на прием можно по телефону (347) 224-36-29.

Управление Росреестра по РБ

Дата изменения: 02.02.2018 17:08:32