Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

Ежемесячное пособие на ребёнка увеличится в Башкирии

Новости Республики
03.10.2017
Правительство республики внесло соответствующие изменения в закон.

Правительство Башкирии увеличит ежемесячное пособие для детей на 58%, такой законопроект размещён на официальном сайте исполнительного органа.
В республике увеличат основные пособия для детей четырех категорий. Дети военнослужащих, а также родителей, уклоняющихся от алиментов, будут получать по 337,5 рубля (было 213). Дети одиноких матерей — 450 рублей в месяц (было 284). На детей, не относящихся к этим категориям, выплата увеличится до 225 рублей (было 142).
Многодетные семьи будут по-прежнему получать на 230 рублей больше (225рублей+230 рублей) на пятого и последующего ребенка до достижения им возраста одного года. При этом ребёнок должен быть рождён в многодетной семье, которая проживает в сельской местности и имеет четырех и более несовершеннолетних детей.
Закон вступит в силу через десять дней после его официального опубликования.

Источник: ИА "Башинформ"

Дата изменения: 03.10.2017 08:30:57