Ветер: северо-восток, 3.9 м/сек.

Новый проект «Бизнес-Проба» – визитная карточка муниципалитета республики для потенциального инвестора

Новости Республики
11.07.2017
В рамках работы Проектного офиса Республики Башкортостан по реализации мероприятий Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на телеканале БСТ стартовал информационно-аналитический телевизионный проект «Бизнес-Проба».

По принципу контрольной закупки будут рейтинговаться муниципальные образования республики на предмет эффективности реализации мер по формированию благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Автором данного проекта выступает депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, член Проектного офиса, ответственный за информационное сопровождение мероприятий по улучшению инвестиционного климата региона, журналист Ильдар Исангулов.

Сценарий данного проекта и методика рейтингового расчета сформированы по аналогии федеральной телепередачи «Агент бизнеса», созданной «Клубом лидеров» при Агентстве стратегических инициатив на Телеканале «Россия 24».

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=otwK8z06soc

Источник: https://economy.bashkortostan.ru/press-tsentr/news/novyy-proekt-biznes-proba-vizitnaya-kartochka-mun...

Дата изменения: 11.07.2017 17:18:21

2017 год - год экологии