Ветер: юго-запад, 2.7 м/сек.

МУП «Стерлитамакская семеноводческая станция по травам»

Муниципальное унитарное предприятие

«Стерлитамакская семеноводческая станция по травам»

(453107, г. Стерлитамак, Профсоюзная, 11,  stersemstan@yandex.ru)

Богданов Муса Гайсиевич

8(3473) 28-17-09

Цели,задачи и предмет деятельности

2.1.    Предприятие создано в целях удовлетворения общественных потребностей в результатах его деятельности и получения прибыли.

2.2.    Для достижения целей, указанных в пункте 2.1 настоящего Устава, Предприятие осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации, Республики Башкортостан и иными муниципальными правовыми актами, не противоречащие действующему законодательству порядке следующие виды деятельности: предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур.

Предприятие не вправе осуществлять виды деятельности, не предусмотренные настоящим Уставом, кроме деятельности, направленной на создание объектов социально - культурного назначения и строительство жилья в целях обеспечения потребностей работников Предприятия.

2.3.   Право Предприятия осуществлять деятельность, на которую в соответствии с законодательством Российской Федерации требуется специальное разрешение - лицензия, возникает с момента ее получения или в указанный в ней срок и прекращается по истечении срока ее действия, если иное не установлено законодательством Российской Федерации. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуется лицензия, устанавливается федеральным законодательством.

Устав Муниципального унитарного предприятия "Стерлитамакская семеноводческая станция по травам" муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
Файл: Скачать